2381

Tele2 запустила сеть в районе станции Веребье Маловишерского района

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает работать над улучшением качества связи и расширением зоны покрытия. Связь Tele2 теперь доступна в районе станции Веребье Маловишерского района.

География присутствия Tele2 в Новгородской области постоянно расширяется — в июне сеть оператора появилась на станции Веребье Маловишерского района.

Установленное оборудование значительно улучшает качество связи не только на станции Веребье, но и в Маловишерском районе.

— Запуск сети на станции Веребье — очередной этап в техническом развитии Tele2 на территории Новгородской области. На сегодняшний день связь Tele2 доступна 91% жителей региона. Нашей основной задачей по-прежнему остается планомерное расширение территории покрытия и улучшение качества связи как в городе, так и в области, — сообщил технический директор Tele2 Великий Новгород Алексей Летенков.

Кроме того, в июле технические специалисты компании провели работы, которые позволили улучшить качество связи в Великом Новгороде в районе улицы Свободы и проспекта Мира, а также в городе Боровичи в районе улицы Транзитной.