572

«ТНС энерго Великий Новгород» провело бизнес-игру для студентов НовГУ

В «ТНС энерго Великий Новгород» считают, что чем больше информации у студентов о необходимых навыках для успешного трудоустройства, тем больше возможностей у них найти работу. Поэтому специалисты компании продолжают сотрудничать с ведущим вузом Новгородской области и внедрять новые формы взаимодействия с молодежью.

© ТНС энерго Великий Новгород
© ТНС энерго Великий Новгород

Кроме традиционной презентации карьерных возможностей, для студентов провели инновационную бизнес-игру «Договор энергоснабжения». Более 30 учащихся 2 и 3 курсов юридического факультета НовГУ детально изучили кейсы договорной практики «ТНС энерго Великий Новгород» и предложили варианты действий в различных ситуациях. По окончании мероприятия командам были вручены памятные подарки.

— Групповой интерактив понравился. Было интересно разобраться в тонкостях реальных ситуаций. Информация о верных шагах при заключении договора энергоснабжения будет полезна не зависимо от места трудоустройства. Спасибо «ТНС энерго» за возможность побывать на такой игре, — отметила студентка второго курса юридического факультета Арина Вороницина.