1937

Топ-менеджеры Tele2 будут лично продавать SIM-карты и консультировать абонентов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 29 октября специального мероприятия в фирменных салонах компании в Великом Новгороде. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.

29 октября во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, в том числе в Великом Новгороде, пройдет корпоративная акция под названием «Power day». Ее целью является личное общение сотрудников административных блоков компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.

— Сотрудники, которые отвечают за решение стратегических и тактических задач компании, заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию непосредственно «из первых рук». Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, чаяний и настроений клиентов, на основании которых и принимаются правильные и эффективные решения, — комментирует коммерческий директор компании «Tele2 Великий Новгород» Александр Шевлягин. — Это также хорошая возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги. Это мероприятие является хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Мы уверены, что «Power day» пройдет успешно и в России.