1843

Топ-менеджеры Tele2 будут лично продавать SIM-карты и консультировать абонентов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 25 апреля специального мероприятия в фирменных салонах компании в Новгородской области. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.

25 апреля во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, в том числе в Новгородской области, пройдет корпоративная акция под названием «День открытых людей». Ее целью является личное общение сотрудников административных блоков компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.

— Один из основных принципов компании «быть ближе к абонентам» в этот раз будет звучать по-новому. Мы приглашаем наших абонентов в салоны связи Tele2, где будем рады ответить на все вопросы. Руководители компании участвуют в акции для того, чтобы в режиме реального времени и в формате живого контакта пообщаться с нашими абонентами, — говорит коммерческий директор компании Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Для нас важно получить обратную связь о качестве нашей работы и тех направлениях, которые можно улучшить. Для построения эффективной системы обслуживания важно знать потребности клиентов. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, настроений клиентов, которые имеют большое значение для принятия правильных и эффективных решений. Именно поэтому мы решили встретиться с абонентами «лицом к лицу» прямо в центрах продаж. Мы ответим на вопросы, расскажем о том, что было сделано и что делается в настоящий момент для того, чтобы пользование нашими услугами было комфортным для клиентов.

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи Великого Новгорода по следующим адресам: ул. Газон, дом 2/5, ул. Свободы, дом 25, ул. Б.Санкт-Петербургская, дом 39, ул. Б.Санкт-Петербургская, дом 25, ул. Федоровский ручей 2/13 и другие. Также в салонах связи Tele2 в Сольцах и Валдае.