Торгово-промышленная палата помогает предпринимателям заработать полмиллиона за один день

Местный бизнес продолжает вступать в Новгородскую торгово-промышленную палату. 24 марта на очередном заседании Правления в НТПП приняли ряд предприятий и предпринимателей региона. Теперь их в Палате 218.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В момент существенного снижения продаж и прочих пертурбаций новгородцы ищут новые возможности для реализации товаров и услуг, а также поддержку специалистов и коллег.

— Членские организации Палаты имеют ряд преимуществ, — комментирует Юлия Солтаганова, специалист по связям с общественностью НТПП. — Это бесплатные консультации, в том числе, первичные юридические консультации, бесплатный подбор профильных тендеров, бесплатные поездки на выставки в Санкт-Петербург, стажировки и льготные программы за рубежом, постоянные реклама и PR, поиск партнеров, участие в переговорах, конференциях и встречах Палаты, оперативное получение информации о значимых событиях и нововведениях для предпринимателей и другое. Напомню, что членский взнос для ИП, например, составляет всего 5 тысяч рублей в год.

Новая услуга НТПП — индивидуальное обучение предпринимателей участию в тендерах, которое проходит в офисе Палаты и позволяет клиенту в режиме онлайн научиться работать на электронных площадках. Последний из обучившихся — новгородский предприниматель, поставщик автозапчастей, одновременно получил в НТПП полный комплекс знаний, навыков и в ходе однодневного обучения выиграл тендер на полмиллиона рублей.

В ближайшие дни официально запускается проект «Члены Палаты для членов Палаты», в рамках которого предприятия уже экономят средства, приобретая товары и услуги друг у друга.

В конце мая традиционно состоится крупное событие — ежегодное общее собрание членов Палаты, на котором смогут и познакомиться и пообщаться около 200 руководителей компаний и предпринимателей.

Ведется подготовка интересного проекта «Строительная выставка. Дачный сезон». Лето не за горами, скоро откроем сезон дачного труда и отдыха вместе.

Среди вновь вступивших в НТПП: боровичский бизнес - Фабрика «Элегия», «Печной центр», «Боровичский комбинат строительных материалов», «Боровичи Трак Сервис», а также новгородцы: стоматология «Вереск», «Центр аудита», компания «Всегда ДА», ресторан «Дом Берга», Опытный механический завод «Новгородский», Клуб отдыха «Ильмень», «Новгородская производственная компания», «Медико-биологический центр», портал фермерской продукции «miFarm», «Юридическая служба Новгородской области», «Оснащение машиностроительных производств-ВН», строительная компания «Северный лес» и другие.

Все вопросы Вы можете задать по тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75 или по e-mail: palata@novgorodtpp.ru, контактное лицо — Юлия Солтаганова.