1500

Торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры «Управление персоналом»

4 февраля в Институте экономики и управления НовГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-заочникам магистратуры «Управление персоналом». Из 13 магистрантов семеро получили «красные» дипломы.

Результаты проведённых выпускниками маркетинговых исследований посвящались инновационным изменениям в деятельности кадровых служб и разработке механизмов совершенствования кадровой политики различных организаций и предприятий. Исследования проводились, в частности, в ООО «ПАТП-1», Новгородском торгово-технологическом техникуме, ЗАО «Проектстрой» и др.

Теплые слова благодарности прозвучали на выпускном вечере в адрес преподавателей кафедры маркетинга и управления персоналом: «От всей группы № 8691 заочного отделения хотим поблагодарить профессорско-преподавательский состав кафедры и сказать большое спасибо за предоставленные знания в управлении персоналом, за ваш труд, доброту, заботу и понимание!!! Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, процветания, творческих побед и достижений!!!».