2674

«Тосно» сыграл вничью со «Спартаком-2»

В рамках 34 тура первенства ФНЛ футбольный клуб «Тосно» сыграл вничью с московским «Спартаком-2» со счётом 1:1.

© ФК «Тосно»

На 26-й минуте полузащитник Вагиз Галиулин ударом со штрафного вывел «Тосно» вперёд. Через две минуты защитник «Спартака» Александр Лихачёв был удалён за фол «последней надежды на нападающем «Тосно» Александре Кутьине, и москвичи остались вдесятером.

Во втором тайме «Спартак-2» забил гол в ворота хозяев, но судья отменил гол из-за положения вне игры. Однако на 81-й минуте «Спартак» всё же сравнял счёт. Нападающий «Спартака-2» Денис Давыдов красивым ударом положил мяч в «девятку» ворот Артура Нигматуллина.

После 34 тура тосненцы с 66 очками находятся на второй строчке чемпионата. На третье место поднялся красноярский «Енисей», который обыграл «Факел» из Воронежа со счётом 3:1.

Теперь для выхода в РФПЛ «Тосно» достаточно в следующем туре сыграть вничью с нижнекамским «Нефтехимиком».