789

Тренер новгородских регбистов о предстоящем матче: Наша цель - победа

В Великом Новгороде, 5 июля, на стадионе Центральный пройдет матч 4 тура Федеральной лиги России по регби. Соперником нашего "Варяга"будет команда из Твери "Штурм".

Соперники знакомы друг с другом достаточно хорошо, поэтому команды готовятся к матчу со своими задачами

 - Наша цель - это победа.  И вдобавок ко всему, с бонусным очком. Предпосылок к другому результату у нас нет, единственное лишь, мы даем отдохнуть нашему лучшему "финишеру"и капитану команды Антону Тимофееву. Заодно и увидим, кто проявит себя. Еще могу добавить, что зрители увидят и многих новичков этого сезона, мы им тоже дадим шанс себя проявить, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь главный тренер новгородских регбистов Дмитрий Мощенко. 

В турнирной таблице же воцарилось лидерства нашего "Варяга", в трёх матчах ребята одержали 3 бонусные победы с разницей мячей 120-22, из этого следует, что в среднем наша команда побеждает 40-5.

- Так что новгородский зритель не пожалеет, если придет в субботу на стадион и поддержит нашу команду, так же матч снова можно будет увидеть по Новгородскому областному телевидению, - сказал Дмитрий Мощенко.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.