1028

Тренинг по ораторскому искусству проведёт на базе НовГУ известный российский учёный Ринад Минвалеев

В субботу, 18 октября, в актовом зале Института экономики и управления НовГУ им. Ярослава Мудрого проведёт тренинг по ораторскому искусству известный российский учёный Ринад Минвалеев, - сообщает пресс-центр областного правительства. Встреча состоится в рамках бизнес-школы «Ты – предприниматель» («101 Стартап»). Планируется, что откроют мероприятие приветственным словом руководитель департамента экономического развития и торговли Новгородской области Евгений Богданов и председатель правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Григорий Степанов.

Проект «101 Стартап» реализуется под эгидой федеральной программы «Ты – предприниматель» Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области.

Минвалеев, к слову, уже не в первый раз приезжает в Великий Новгород. В мае он рассказывал о том, «Как выжить в современной агрессивной среде?».

Интересно, что гость известен, как специалист в вопросах физиологии и йоги. Являясь популяризатором физиологического подхода к вопросам оздоровления души и тела, исследователь участвовал в нескольких горных экспедициях – в Гималаи и на Эльбрус. На Кавказе Минвалеев вместе с коллегами изучал устойчивость человеческого организма к холоду. Кроме того, Ринад является профессором биологических наук и автором нескольких изобретений.

Попасть на нынешний тренинг смогут все желающие абсолютно бесплатно. Занятие будет проходить с 9.30 до 17.30.

Напомним, курс «Основы предпринимательской деятельности» продлится до 20 ноября, занятия будут проходить по вечерам - с 18.00 до 20.00 два раза в неделю и по субботам.

Слушатели курса научатся построению бизнес-плана и методам управления бизнесом, овладеют основами предпринимательского права, финансов и учета, налогообложения, активных продаж, получат полезную информацию о том, кто и как может поддержать их на старте.