1427

Три человека погибли на дорогах Новгородчины за выходные

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых 3 человека погибли и 26 человек получили ранения. В пятницу, 22 апреля в 12:00 на 474 км ФАД Россия (Крестецкий район) в д. Зайцево 50-летний водитель на а/м "Вольво"по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения и столкнулся с а/м "Ивеко", после чего "Ивеко"врезалась в "Мицубиси".

В результате ДТП водитель "Вольво"от полученных травм скончался на месте, водители двух других автомобилей госпитализированы в Крестецкую ЦРБ с тяжёлыми травмами. 23 апреля, в субботу, в 22:40 на 11 км а/д Красея-Лычково (Демянский район) произошло столкновение трактора Т-40 под управлением водителя, а/м "ГАЗ-3302"и а/м "Хонда Цивик".

В результате ДТП 38-летний пассажир трактора и пассажир отечественной легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП. Ещё два пассажира "Газели"с различными ранениями доставлены в Демянскую ЦРБ. 24 апреля в 15:00 в Великом Новгороде на ул. Кочетова д. 14 а/м "ГАЗ-31105"сбил 37-летнего пешехода, который шёл по пешеходной дорожке. В результате ДТП пострадавший с ушибами осмотрен бригадой скорой помощи. В 18:20 на 69 км а/д Устюжна-Валдай (Пестовский район) 25-летний водитель а/м "Фольксваген Пассат"не справился с управлением и съехал в левый кювет, после чего врезался в дерево.

В результате ДТП водитель и его два пассажира с травмами и переломами доставлены в Пестовскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».