3183

Три человека пострадали в результате столкновения ВАЗ и Chevrolet в Батецком районе

На территории Новгородской области 17 сентября зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

В 8:25 на автодороге Великий Новгород — Луга в Батецком районе водитель ВАЗ-2106, 72-летний мужчина, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении Chevrolet Cruze. В результате ДТП водитель ВАЗа и два пассажира этого автомобиля, 72-летняя женщина и 48-летний мужчина, с различными травмами доставлены в новгородскую областную больницу.

В 9:40 на автодороге Панковка — Великий Новгород — Нехино в Новгородском районе водитель Mazda, 37-летняя женщина, при повороте налево совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем LADA. В результате ДТП пассажира Mazda, 37-летнего мужчину, осмотрела бригада скорой помощи на месте аварии.

В 15:10 на автодороге Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи в Маловишерском районе водитель, 56-летний мужчина, управляя ВАЗ-2112, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водителя с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга госпитализировали в Маловишерскую ЦРБ.

Напомним, ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде: водитель сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе.