1070

Три убийства по вине "зеленого змия", - ставшие привычными, трагические примеры жизни региона.

Следственные органы Следственного комитета области завершают сразу три расследования убийств на бытовой почве, совершённых после употребления алкоголя. Так, сегодня судом будет вынесен приговор 30-летнему жителю д.Звад Шимского районаАлександру И. 8 марта 2010 года, по версии следствия, этот мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своей матерью (1956г.р.)до смерти избил её металлическим ухватом, а затем нанёс множественные удары осколком от стеклянной бутылки подруге женщины (1949г.р). В начале ноября жительница деревни Бурга Маловишерского района заявила об исчезновении своего 35-летнего сожителя – гражданина Узбекистана.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий его тело с многочисленными травмами было найдено в подвале одного из домов. В совершении преступления обвиняется 55-летний ранее судимый Леонид И. По версии следствия в ходе распития спиртного между ним и погибшим завязалась ссора, в ходе которой подсудимый избил до смерти собутыльника скалкой.

Подозреваемый в убийстве задержан и находится под стражей. 7 ноября в одной из квартир в Великом Новгородебыло обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранениями в области шеи. В ходе следствия было установлено, что убийство произошло опять-таки в ходе распития спиртных напитков. Подозреваемый – 29 летний Дмитрий Ц., с которым накануне погибший «сообразил на двоих», вскоре предстанет перед судом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».