Трое человек пострадали за сутки в ДТП на новгородских дорогах

Вчера, 21 октября, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых трое человек получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 13:13 в посёлке Демянск на ул. 25 Октября 58-летний водитель автомобиля УАЗ сбил 63-летнюю велосипедистку, которая ехала по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедистку с закрытой черепно-мозговой травмой бригада скорой помощи доставила в клиническую больницу №122 г. Валдай.

В 15:45 в Великом Новгороде на ул. Державина 19-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21099 не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Skoda Fabia. В результате ДТП 28-летняя женщина, которая была за рулем Skoda, получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада скорой помощи доставила ее в Новгородскую областную больницу.

В 18:20 в Мошенском районе в лесном массиве вблизи деревни Село 42-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и опрокинулся. В результате его доставили в Боровичскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.