Трое водителей пострадали в ДТП на новгородских дорогах за сутки
Вчера, 27 июля, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых трое человек получили травмы различной степени тяжести.

В 08:35 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе 39-летний водитель автомобиля Ford Focus по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Mazda. В результате ДТП 37-летний водитель Mazda с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную больницу.
В 10:00 в Старорусском районе на 9 км дороги Старая Русса — Взвад 76-летний водитель автомобиля Renault Sandero, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем LADA Granta, который ехал по главной дороге. В результате ДТП пострадал 71-летний водитель LADA. С телесными повреждениями его доставили в Старорусскую ЦРБ.
В 14:55 в Холме на ул. Урицкого 65-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-210530 не справился с управлением и врезался в дерево, после чего машина опрокинулась. В результате водитель получил травмы, его доставили в Старорусскую ЦРБ.