1239

Трудовые отряды Новгородской области торжественно закроют сезон

15-19 октября в областном Доме молодёжи (Великий Новгород, Б.С-Петербургская, 44) пройдет закрытие трудового сезона студенческих трудовых отрядов Новгородской области. В его рамках пройдут: фотовыставка, круглые столы и торжественное мероприятие посвящённое окончанию трудового сезона 2007 года.Мероприятия проводятся с целью развития движения студенческих трудовых отрядов в Новгородской области.

Сегодня, 15 октября, в 16.00 в аудитории № 223 Дома молодежи начнёт работать фотовыставка "Лето - время трудовых открытий", где будут представлены работы студентов трудовых отрядов. На открытии выставки выступят представители педагогических, сельскохозяйственных и строительных отрядов, комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту Новгородской области, студсоюза НовГУ и ветераны стройотрядовского движения.

16 октября в аудитории № 210 в 17.00 состоится круглый стол студенческих трудовых отрядов "Перспективы работы студенческих трудовых отрядов Новгородской молодежи"

17 октября в аудитории № 210 в 14.00 - круглый стол с работодателями "Проблемы и перспективы организации работы трудовых студенческих отрядов"

Основные обсуждаемые темы круглых столов:Проблемы работодателя при приёме трудовых отрядов на работу;Затруднения во взаимоотношениях работодателя со студенческими отрядами в летнее время;Готовность студентов к трудовой деятельности: - профессиональные требования;- межличностные отношения в трудовом коллективе;Готовность работодателя к условиям работы и профессиональной реализации студентов;Выполнение обязательств по оплате труда, юридический аспект проблемы.

19 октября в зрительном зале Областного Дома молодёжи в 18.00 состоится торжественное закрытие трудового сезона 2007 "Студенческий ОСКАР" с участием всех поколений студенческих трудовых отрядов, награждение лучших, творческие номера многое другое. Участие в мероприятии примут около 300 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».