2419

Труп зарезанного таксиста найден на обочине, идет розыск убийц (Новгородская область)

Боровичским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения на обочине дороги Боровичи – Любытино трупа мужчины с множественными ножевыми ранениями.

"Следствием установлено, что погибший мужчина – 40-летний водитель такси «Новый век» Сергей Антонов, работал в ночь с 20 на 21 сентября, получал заказы от диспетчера. В 00 часов 12 минут Антонов позвонил диспетчеру, сказал, что взял клиентов с улицы Ленинградской города Боровичи и везет их в посёлок Волок Боровичского района. Более он на связь не выходил.

22 сентября труп Антонова был обнаружен на 9 километре дороги в кювете справа по ходу движения в посёлок Любытино", - сообщили "Новгороду" в СКП.

В настоящее время личности причастных к убийству лиц устанавливаются, следствием отрабатываются оперативные версии, проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».