1009

Туриндустрия Великого Новгорода и Новгородской области будет представлена на Международной выставке «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET»-2008

Туриндустрия Великого Новгорода и Новгородской области будет представлена на Международной выставке «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET»-2008, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода. Великий Новгород и Новгородская область будут представлены на 16-ой Международной туристской выставке «INWETEX-CIS TRAVEL MARKET»-2008, которая пройдет 1-3 октября 2008 в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе в Гавани (Павильон 7).

«INWETEX–CIS TRAVEL MARKET» является ведущей международной туристской выставкой на Северо-Западе России. В 2007 году в выставке «INWETEX–CIS TRAVEL MARKET» приняли участие 465 компаний из 37 стран мира, ее посетило свыше 9800 посетителей, из которых более 6000 – специалисты индустрии туризма.

Как сообщили в офисе туризма «Красная изба», туриндустрию Великого Новгорода и Новгородской области на международной выставке представят профессионалы турбизнеса: турфирмы «Стиф», «Росновелтур», «Аркада», «Новгородское бюро путешествий и экскурсий», гостиничный комплекс «Береста Палас» и гостиничный оператор «Новтуринвест».

На выставке вниманию российских и зарубежных туроператоров будут предложены программы зимнего и весеннего сезонов. Отдельно будет представлен новый турпродукт – уникальный проект «Театр Времени: Троицкий раскоп как объект экскурсионного показа», который сами посетители называют одним из самых ярких и запоминающихся объектов показа в Великом Новгороде.

2 октября состоится презентация с участием специалиста проекта Татьяны Марковой. Одновременно с «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET»-2008 пройдет XIII специализированная выставка «Туризм и курорты»-2008. Исполнительный директор НП «Офис Туризма Великого Новгорода» Оксана Чернега примет участие в круглом столе «Управление туристской привлекательностью региона: от туристско-информационных центров к маркетинговым агентствам» с презентацией «Опыт создания положительного имиджа и пропаганды достижений туриндустрии Великого Новгорода.

Содействие внедрению новых туристских проектов». Напомним, что с 23 по 26 сентября 2008 года новгородская делегация принимала участие в 14-ой Международной туристской выставке «Отдых/Leisure"-2008 (Москва).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».