1038

Турнир по боксу памяти Лени Голикова впервые пройдет в новом формате

16-18 декабря в Великом Новгороде будет проходить открытый областной турнир класса «Б» по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Лёни Голикова и открытое первенство Великого Новгорода. Турнир имеет богатую историю, но в этом году впервые он будет проходить в новом формате, - сообщили нам в Федерации бокса Новгородской области.

В соревнованиях примут участие свыше 100 спортсменов из Новгородской, Вологодской, Санкт-Петербургской, Архангельской, Мурманской областей, Республики Коми, из стран ближнего зарубежья - Белоруссии, Эстонии, Узбекистана. Предполагается приезд лучших боксеров. Большая часть спортсменов - победители и призеры городских, областных, всероссийских и международных турниров по боксу.

Организуют и проводят соревнования: Федерация бокса Новгородской области, Комитет по физической культуре и спорту Новгородской области , Управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода и ВФСО «Динамо».

Расписание турнира
15 декабря:приезд, мандатная комиссия, взвешивание и жеребьёвка участников в СДЮСШОР по боксу по адресу: г.Великий Новгород, ул.Псковская, д.1.
16 декабря: Начало соревнований 15.00, в Доме физкультуры «Динамо» по адресу: ул. Пестовская, д. 2А. Открытие турнира проведут почётные гости - из  Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.
17 декабря:полуфинальные бои - в 16.00.
18 декабря:финал - в 12.00. Награждение участников и победителей , а также закрытие турнира проведут почётные гости.

16 декабря на открытии и 18 декабря в финальной части соревнований пройдут награждение участников и ветеранов спорта, а также показательные выступление черлидеров.