709

Турнир по шахматам провели связисты Новгородской области

Турнир по шахматам провели связисты Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба Новгородского филиала ОАО «СЗТ». 27 марта 2009 года в Великом Новгороде прошел шахматный турнир среди сотрудников Новгородского филиала ОАО «СЗТ», организованный администрацией и профсоюзным комитетом.

В турнире приняли участие спортсмены из Великого Новгорода, Боровического, Мошенского и Волотовского районов. Соревнования длились более четырех часов. Все участники продемонстрировали мастерство и высокий уровень подготовки. В результате напряженной борьбы почетное первое место занял шахматист из Великого Новгорода Анатолий Волков. Второе место завоевал шахматист из Мошенского района – Сергей Абрамов; на третьем – Александр Галочкин также из Великого Новгорода. Победителям турнира были вручены почетные грамоты и ценные призы. Председатель профсоюзного комитета Новгородского филиала ОАО «СЗТ» Ирина Ананьева поблагодарила участников турнира за активность и профессиональную игру.

Отметила, что «шахматные баталии и общение доставили участникам турнира истинное удовольствие. Приятно, что профессионализм и уровень игры шахматистов Новгородского филиала ОАО «СЗТ» ежегодно растут, а среди участников турнира появляются молодые ребята и девушки».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».