У бизнес-клиентов Tele2 «Бюджет под контролем»

Новую услугу для своих корпоративных клиентов запустил оператор мобильной связи Tele2. Опция «Бюджет под контролем» позволит руководителям компаний еще более эффективно управлять расходами на корпоративную мобильную связь.

Как правило, руководитель компании, пользующейся корпоративной мобильной связью, устанавливает лимит на оплату связи для каждого сотрудника. Теперь корпоративные абоненты Tele2 с помощью услуги «Бюджет под контролем» помимо этого основного лимита, смогут устанавливать и дополнительный лимит на случай, если основной будет израсходован. Важно, что эта опция бесплатна и является своего рода дополнением к уже существующей услуге «Контроль расходов».

Также у руководителя компании-клиента есть возможность увеличивать или уменьшать размер основного или дополнительного лимитов в зависимости от объема потребляемых сотрудниками услуг. Это позволит сотрудникам компании-клиента всегда оставаться на связи и не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент не получится совершить важный деловой звонок или провести переговоры.

Для подключения услуги «Бюджет под контролем» достаточно обратиться к персональному менеджеру Tele2 либо направить оператору соответствующее заявление. После этого менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов произведет все необходимые настройки.

Подробную информацию об услуге «Бюджет под контролем» можно получить на сайте компании tele2.ru в разделе «Бизнес-клиентам»