940

У доцента кафедры иностранного языка Гуманитарного института НовГУ Людмилы Максимовны Конищевой юбилей.

Конищева Людмила Максимовна работает в Высшей школе с 1972 года.

31 января 2010 года ей исполнилось 65 лет.

Людмила Максимовна имеет огромный опыт преподавания иностранного языка, стаж ее работы составляет 38 лет. Людмила Максимовна - преподаватель высокой квалификации. Она постоянно повышает свою квалификацию, закончила Высшие педагогические курсы, неоднократно проходила стажировки на ФПК, выезжала в Германию. Занятия проводит творчески и интересно.

Людмила Максимовна много времени уделяет работе по линии НИРС: руководит студенческими докладами, участвует в организации олимпиад и конкурсов по немецкому языку. Дисциплинированна, трудолюбива, принимает активное участие в жизни кафедры. На всех научно-методических конференциях выступает с интересными и современными докладами. Постоянно работает над методическими пособиями. Л.М.Конищева пользуется заслуженным уважением преподавателей и студентов. Неоднократно Людмиле Максимовне объявлялась благодарность, а в 2000 году она награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ.

Учитывая большой вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов, а также в связи с 65-летием, руководство НовГУ объявило Л.М. Конищевой благодарность и премировало.