2834

У двух комитетов новгородской обладминистрации сменились руководители

В соответствии с распоряжением Администрации области с 12 апреля на должность председателя комитета записи актов гражданского состояния Новгородской области назначена, по согласованию с Министерством юстиции Российской Федерации, Наталья Архипова, действительный государственный советник Новгородской области 3 класса.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе обладминистрации, служебный контракт с Александром Комиссаренко, занимавшим эту должность ранее, прекращен по инициативе государственного служащего.

Также подписано распоряжение о приеме с 12 апреля на государственную гражданскую службу Новгородской области Александра Дряницина и назначении его на должность председателя комитета социальной защиты населения Новгородской области.

Напомним, что А.З.Дряницин родился 8 апреля 1951 года в городе Вильнюс. Имеет высшее профессиональное образование - окончил в 1974 году Новгородский политехнический институт. Работал на руководящих должностях, в 1996-2005 годах - генеральный директор ООО «Юпитер», г.Валдай, с 2005 года - Глава Валдайского района.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».