1963

У ИА «Великий Новгород.ру» новый офис и свежая кровь

У ИА «Великий Новгород.ру» новый офис и свежая кровь.

Информационное агентство «Великий Новгород.ру» в связи с расширением штата сотрудников переехало в новый более просторный офис в историческом центре Великого Новгорода. Теперь нас можно найти по адресу: Великий Новгород, ул.Рогатица д.44.Сменились у информационного агентства и контактные телефоны: (8162) 668-000 факс: 67-69-40.

В штате ИА «Великий Новгород.ру» появились молодые и активные специалисты: креативный фотокорреспондент Иван Морозов, фотографии которого можно было увидеть в газете «Волхов», известный Новгородцам по телепередаче «О главном» на телеканале «Славия» политический обозреватель Эмин Колонтаров, популярный в сети интернет блогер и журналист Александр Антошин, который подготавливает еженедельное обозрение по блогам Великого Новгорода.

Укрепился и коммерческий отдел информационного агентства, новыми менеджерами и специалистами.

«Все это должно способствовать двум самым важным на наш взгляд вещам: первое - мы должны быть интересными нашему читателю и второе - с нами должно быть приятно работать.

Регулярное и оперативное освещение региональных событий, интересные люди на интервью, будь то политики, бизнесмены культурные или общественные деятели, красочные фоторепортажи и аналитические публикации — вот залог того, что нас интересно читать, а значит мы будем востребованными как информационное агентство» - заявил главный редактор Святослав Андрианов.

«Что же касается второго», - подчеркнул Андрианов - «то информационное агентстсво «Великий Новгород.ру» на протяжении более чем 5 лет успешно предоставляет услуги по созданию и продвижению интернет-сайтов. Мы являемся признанными лидерами на рынке подобного рода услуг. За время работы в нашем портфолио накопилось более 100 успешно осуществленных проектов по созданию интернет-сайтов, нашими клиентами являются фактически все крупные предприятия Великого Новгорода.

В своей работе мы руководствуемся главным принципом - «клиент всегда прав» и не хотим его менять.

В следующем месяце мы планируем продолжить еженедельный обзор блогов Великого Новгорода, по пятницам публиковать прогноз погоды на следующую неделю и афишу кинотеатров Великого Новгорода, а также благодаря покупке нового оборудования мы сможем публиковать новости прямо с места событий.

Кроме того, с 1 августа Вы сможете оставить свои комментарии на любую новость или событие гораздо легче чем раньше. Специально для Вашего комфорта, мы приняли решение о снятии регистрации с форума нашего информационного агентстсва. Оставайтесь с нами!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».