У новгородского журнала «Время есть» появилось свое радио

На сайте городского журнала «Время есть» появилось интернет-радио.

— Удивительно, но среди десятков, даже сотен радиостанций до сих пор нет ни одной, которая не надоест, сколько ее ни слушай. Радио «Время есть» воплощает нашу общую мечту в жизнь, — говорится на сайте. — Мы уверены: услышав его однажды, вы уже не захотите переключаться. Как бы то ни было, время на музыку есть всегда! Чтобы погрузиться в мир великолепных звуков, достаточно иметь доступ в интернет и наушники.

Радио вещает круглосуточно. «На самом деле у тебя есть время для хорошей музыки», — говорится на странице интернет-радио.

— Это электронная современная легкая музыка. Она подходит для хорошего времяпрепровождения в кафе, ресторанах, магазинах... И в некоторых заведениях города уже можно услышать наше радио. Пока это только музыка, но в будущем планируем добавить и информационные вставки, — рассказала интернет-порталу «Новгород.ру» координатор радио «Время есть» Наталья Балахнина.

Плейлисты для слушателей собирают: YANA EN FLY, ИЛЬЯ, ИЛЬЯ, Alexey Alt+f4, Yura Boogieman, Phlorid, Faruk Maloff, OLEG LEV, Aleksey Kraft, Tania Taina, JANE DIOR, SamBm37. Среди ди-джеев есть и новгородцы. В будущем диапазон авторов саундтреков будет расширен.