1353

У областного комитета по охране окружающей среды новый руководитель.

Губернатор Сергей Митин подписал Распоряжение о приеме с 9 декабря 2010 года на государственную гражданскую службу Новгородской области ГОЛУБЕВА Дмитрия Викторовича, назначив его по согласованию с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации на должность председателя комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области, - сообщает пресс-служба областной Администрации.

ДЛЯ СПРАВКИ: Голубев Дмитрий Викторович родился в 1967 году в г.Себеж Псковской области. В 1990 году окончил Военно - медицинскую академию имени С.М.Кирова, в 2003 году – Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, в 2009 году - Северо-Западную академию государственной службы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук. По окончании Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова служил в Вооруженных Силах Российской Федерации по 2000 год, с 2000 по 2009 годы работал на руководящих должностях в различных организациях Северо-Западного региона, г.

Москвы, Нижнего Новгорода. Последнее место работы – директор областного государственного учреждения «Дирекция по управлению особо охраняемыми территориями».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».