1192

Учащиеся музыкальных школ Великого Новгорода в рамках акции «На Рождество с любовью!» выступят для детей-сирот

В Великом Новгороде продолжаются мероприятия в рамках городской благотворительной акции «На Рождество с любовью!». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете культуры и туризма Новгородской области. Так, с 19 по 25 декабря 2007 будут организованы новогодние концертные программы учащихся детских музыкальных школ Великого Новгорода с доставкой собранных игрушек и канцелярских товаров детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями.

19 декабря в 16.00 ученики Детской музыкальной школы имени Рахманинова выступят в ГОУ «Подберезовская специальная коррекционная школа-интернат». 21 декабря в 15.30 ученики Детской музыкальной школы русского фольклора выступят в Новгородском доме ветеранов. 24 декабря в 16.00 ученики Детской музыкальной школы имени Аренского выступят в МОУ «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии».

25 декабря в 15.30 ученики Детской музыкальной школы имени Аренского выступят в «Специальной (коррекционной) начальной школе - детский сад «Тополек». 25 декабря студенты Новгородского строительного колледжа выступят с благотворительной программой в детском приюте «Радуга» деревни Болотная. 26 декабря в 12.00 ученики Детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского выступят в «Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Цветик – семицветик».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».