1711

участие организаций-поставщиков в праздновании юбилея Победы и Дня города

Мэр В.Новгорода николай Гражданкин подписал постановление "Об утверждении условий участия организаций-поставщиков на добровольной основе в юбилейных мероприятиях, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню города".

В целях вовлечения в подготовку празднования юбилея Победы и Дня города организаций Великого Новгорода, формирования внебюджетных средств для их проведения, с учетом обращения организаций утверждены условия участия организаций-поставщиков на добровольной основе в юбилейных мероприятиях. Определены следующие категории организаций-поставщиков: "Генеральный поставщик празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне", "Генеральный поставщик празднования Дня города", "Официальный поставщик празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне", "Официальный поставщик празднования Дня города" , "Поставщик празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне", "Поставщик празднования Дня города", "Официальный поставщик" и "Поставщик" (одного из мероприятий Дня города или 60-летия Победы).

Организация-поставщик в соответствии со статусом своего участия в юбилейных мероприятиях подписывает с комитетом культуры и молодежной политики и комитетом по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию Администрации города протокол обязательств, на основании которого в согласованные сроки предоставляет товары, услуги или перечисляет денежный взнос на организацию празднования.

Логотип фирмы-поставщика размещается в программах праздника, на центральной площадке, а также в СМИ - информационных спонсорах праздника. При необходимости поставщику предоставляется место для торговли в рамках празднования и выдается разрешение на торговлю.