2358

Участницы «Миссис Великий Новгород 2013» просят мэра Юрия Бобрышева обратить внимание на честность проведения конкурса

Одиннадцать из четырнадцати участниц конкурса «Миссис Великий Новгород 2013» направили открытое письмо организаторам конкурса – модельному агентству «Рандеву Имидж», а также мэру Великого Новгорода и СМИ, в котором просят отменить результаты конкурса.

В частности, девушки считают результаты конкурса недействительными, так как в регламенте конкурса отсутствует чёткое Положение, также отсутствует профессиональное жюри, в которое, по их мнению, должны входить представители администрации города, общественности, деловой и культурной элиты Великого Новгорода, поскольку победительница представляет город на всероссийском конкурсе в Москве. Также девушки просят принести им публичные извинения за оскорбления со стороны организаторов конкурса.

В своём письме девушки указывают на «стремительную деградацию престижного конкурса» и заявляют, что итоги мероприятия были «предрешены заранее, о чем свидетельствует осведомленность зрителей в зале и всех лиц, имеющих отношение к организации.

Как стало известно интернет-изданию Прямая речь, письма уже были направлены директору модельного агентства «Рандеву Имидж» Андрею Алексееву и мэру Великого Новгорода Юрию Бобрышеву.

Копия письма имеется в распоряжении редакции.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.