993

Участники художественной самодеятельности из Демянска стали Лауреатами Международного фестиваля "АРТ-ВОЛНА" в Санкт-Петербурге

Участники художественной самодеятельности ЦКД «Селигер» поселка Демянск стали Лауреатами Международного фестиваля "АРТ-ВОЛНА" в г. Санкт-Петербург

«Art Волна» - Международный фестиваль талантов, который проводится в одном из красивейших городов мира - Санкт-Петербурге.

Участники продемонстрировали свои дарования в различных жанрах и номинациях – вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театральные постановки, фольклор, мода и дизайн, цирковое искусство, декоративно-прикладное творчество.

Цель фестиваля - сохранение и совершенствование традиций многогранной культуры нашей державы, а также создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей и выявление наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи во всех областях искусства.

В состав жюри вошли профессиональные педагоги, артисты, деятели культуры и искусства в области вокала, хореографии и других видов творчества.

Демянский район на Международном конкурсе в номинации «Вокал» представляли артисты ЦКД «Селигер» под руководством Н.В. Кузнецовой.

По итогам фестиваля Дарья Пятакова стала Лауреатом I степени, Татьяна Терёхина получила звание Лауреата II степени и дуэт «Настроение» (Анастасия Фёдорова и Дарья Пятакова) стал Лауреатом II степени!