1166

Участники конкурса молодых семей посоревнуются в картинге

В областном конкурсе молодых семей, который состоится 20 августа, примут участие семьи Великого Новгорода и Новгородской области, являющиеся победителями муниципального этапа конкурса. Участники обменяются опытом, покажут свои творческие способности, лидерские качества и способность работать в команде.

Открытие конкурса пройдет в ОАУ «Дом молодежи». Первое конкурсное мероприятие — «Визитная карточка». Каждая семья должна будет продемонстрировать участникам свой семейный герб и рассказать о его символике, а в холле будет организована выставка фотографий соответствующей тематики, также будут транслироваться видеопрезентации семей.

На картодроме «Юрьево» состоится второй этап конкурса — соревнования по картингу. Третий, заключительный этап конкурсного мероприятия, будет проходить в парке 30-летия Октября. Он будет представлять собой туристическую эстафету с элементами веревочного курса на заранее подготовленном маршруте.

По окончании конкурсных мероприятий всем участникам будут вручены специальные дипломы, а семьи-победители получат призы.