1518

Учебная аудитория Росгосстраха открылась в Институте экономики и управления

Сегодня, 3 марта, в Институте экономики и управления состоялось торжественное открытие учебной аудитории ООО «Росгосстрах». Это – один из моментов сотрудничества компании и НовГУ: за счет университета был сделан ремонт и предоставлена новая мебель, а оборудованием аудитории (проектор с экраном; ноутбук; сабвуфер; жалюзи) занимался Росгосстрах.

На открытии аудитории присутствовали обе стороны: дирекция, преподаватели и студенты института и представители Новгородского филиала ООО «Росгосстрах».

По традиции была перерезана красная ленточка, после чего директор филиала Елена Старостина вручила символический ключ директору Института экономики и управления Галине Грековой. Галина Грекова на этой церемонии отметила важность партнерства и выразила надежду на дальнейшее его развитие: «Общими усилиями конкурентоспособность наших студентов повысится не только на отечественном, но и на мировом рынке. Я хочу пожелать успеха нашему сотрудничеству, чтобы оно было продуктивным и плодотворным. Мы, со своей стороны, постараемся сделать все для этого».