919

Ученики музыкальных школ Великого Новгорода подготовят концерты «На Рождество с любовью!»

Ученики музыкальных школ Великого Новгорода подготовят концерты «На Рождество с любовью!», об этом a href=http://www.velikiynovgorod.ru bИА «Великий Новгород.ру»/b/a сообщили в отделе по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода .

В Великом Новгороде продолжаются мероприятия в рамках городской благотворительной акции «На Рождество с любовью!» Итогом акции станут новогодние концерты, подготовленные учащимися детских музыкальных школ Великого Новгорода, во время которых будут вручены в качестве новогодних и рождественских подарков игрушки и канцелярские товары, которые были собраны учащимися средних и средне-профессиональных учреждений и жителями города в рамках акции.

23 декабря в 16.00 ч. ученики Детской музыкальной школы им. А.С. Аренского выступят в МОУ «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии» (Береговая д. 48, корп. 4). 24 декабря в 12.00 ученики Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова выступят в «Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Цветик - семицветик» (ул. Попова, д. 16 к. 2). 25 декабря в 15.00 ученики Детской музыкальной школы им. А.С. Аренского выступят в МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа имени Героя Советского Союза Я.Ф. Павлова». 26 декабря в 12.00 ученики Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова выступят в «Специальной (коррекционной) начальной школе – детский сад «Тополек».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».