Укладку асфальта на ул. Ломоносова планируют начать на следующей неделе

В Великом Новгороде продолжается ремонт дорог. Как сообщили в пресс-центре мэрии со ссылкой на комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды, работы ведутся на шести участках.

Ул. Ломоносова. © Фото пресс-центра администрации Великого Новгорода с сайта adm.nov.ru
Ул. Ломоносова. © Фото пресс-центра администрации Великого Новгорода с сайта adm.nov.ru

На ул. Студенческая от гостиницы «Park Inn» до ул. Большая Московская ООО «Строй-Капитал» ремонтирует плиточное покрытие тротуара. В Кречевицах этот же подрядчик выполняет ремонт автомобильной дороги от въезда в микрорайон, укладывается выравнивающий слой асфальта.

Компания «СМУ-57» укладывает выравнивающий слой на ул. Большая Санкт-Петербургская от въезда в город до Лужского шоссе. Работы проводились в вечернее время.

Также продолжаются работы по укладке асфальта на ул. Боткина — проезд к «Ледовому дворцу».

На ул. Ломоносова и ул. Зелинского ремонт выполняет ООО «Ситиком». Руководство организации сообщило «Новгород.ру», что сейчас ведётся установка бортового камня на ул. Зелинского — от ул. Ломоносова до ул. Космонавтов. На это потребуется ещё порядка пяти дней. После этого рабочие приступят к асфальтированию. Пока же на ул. Ломоносова произведено снятие старого покрытия, ведётся зачистка, подготовка к следующему этапу.

На карте можно посмотреть все ремонтируемые в этом году дороги. Чтобы посмотреть подробную информацию о подрядчике, сумме контракта, нажмите на выделенный цветом участок.