1079

«Улица» Великого Новгорода установит стоп-контроль

«Улица» Великого Новгорода установит стоп-контроль. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по Великому Новгороду. 11 января 2009 года с улицы Космонавтов Великого Новгорода был совершен угон ВАЗа 14-й модели: через два дня машина была обнаружена во дворе одного из домов по улице Людогоща с признаками угона.

По данному факту проводится проверка: автомобиль и его владелец доставлены в отделение милиции №2 Великого Новгорода. В целом, в связи с участившимися случаями угона автотранспорта, с 14 по 19 декабря на территории Великого Новгорода сотрудники ГИБДД проводят операцию “Улица”, направленную на уменьшение количества угнанных у владельцев автомобилей и увеличение количества обнаруженного транспорта.

В связи с этим, на постах ГИБДД будут установлены знаки стоп-контроля, на что обращает внимание ОГИБДД по Великому Новгороду. За истекшие сутки в Великом Новгороде совершены два угона автомобилей, зафиксировано 29 дорожно-транспортных происшествий. ОГИБДД Великого Новгорода обращает внимание водителей: сегодня с 13 часов сфетофор на ул. Державина-Парковая в связи с профилактическими работами будет оключен сфетофор. После 17 часов работа светофора будет возобновлена.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».