Улицу Связи отремонтируют к августу

В Великом Новгороде продолжаются работы по устройству ливневой канализации по ул. Связи в рамках выполнения I этапа работ по капитальному ремонту дороги.

Работы на данном объекте выполняет ЗАО «СМУ-57», входящее в холдинг «Деловой партнер». Уже проложены новые полиэтиленовые трубы ливневой канализации протяженностью 700 м. Продолжается укладка новых полиэтиленовых труб водопроводной сети (460 м.). Срок окончания работ по устройству ливневой канализации — 30 мая 2015 г.

Вместе с тем, 13 апреля с ЗАО «СМУ-57» заключен муниципальный контракт на II этап работ по капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Связи, включающий в себя такие виды работ, как перекладка сетей водопровода, устройство тротуаров, укладка нового дорожного покрытия. Срок завершения работ по данному контракту — 1 августа 2015 г.

Напомним, с 19 марта до 30 мая введен режим ограничения движения транспорта с организацией временных проездов по ул. Связи в связи с производством работ по устройству ливневой канализации на данном участке. Установлены соответствующие дорожные знаки.