696

Университетские «жемчужины» Великого Новгорода вычисляют «формулу любви»

Университетские «жемчужины» Великого Новгорода вычисляют «формулу любви», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. Сегодня в 16.00 часов в актовом зале НовГУ пройдет конкурс среди преподавательниц и сотрудниц университета «Жемчужина-2009». Традиционный конкурс, который в преддверие 8 марта проводит Центр культуры и досуга, станет настоящим подарком для всех сотрудниц и преподавательниц университета.

Участницы конкурса, представительницы различных институтов университета, преодолеют шесть испытаний, которые подготовили для них организаторы: «Визитная карточка», «Танцевальный конкурс», «Спортивный конкурс», «Конкурс кулинарного искусства», «Дефиле-парад» и «Конкурс вопросов и ответов».

В этом году будет пять претенденток на звание «Жемчужины»: Марина Фролова из ИЭиУ, Анна Шараева из ИСХиПР, Ольга Махно из ИНПО, Татьяна Быстрова из Учебно-методического управления и Александра Клименкова из юридического отдела. Театрализованный сюжет конкурса этого года будет проходить по мотивам фильма о графе Калиостро. К тому же конкурсанткам разрешено и на сцене пользоваться помощью группы поддержки, и в конкурсе «Визитная карточка» они смогут рассказать о коллеге, используя такие возможности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».