1015

Управление Минюста Новгородской области отказало всем заявителям в изменении регистрационных данных руководителя профсоюза «Акрон»

Судами первой и второй инстанций решение Управления Минюста России по Новгородской области об отказе в государственной регистрации изменений в сведения о руководителе первичной профсоюзной организации ОАО «Акрон» было признано правомерным. Всего в период с 16.11.2009 года в Управление Минюста России по Новгородской области для государственной регистрации изменений в сведения о руководителе первичной профсоюзной организации ОАО «Акрон» поступило 10 заявлений от трех человек: Мельникова С.Г., Кравцовой Н.Г., Гордеевой О.Д. В результате проведения правовой экспертизы во всех поданных на регистрацию пакетах документах были выявлены несоответствия законодательству Российской Федерации.

В связи с чем, Управлением всем заявителям было отказано в государственной регистрации изменений о руководителе, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Управления. Данные решения Управления Мельниковым С.Г., Кравцовой Н.Г., Гордеевой О.Д. были обжалованы в суде. Однако, в результате, Новгородский городской суд, а впоследствии и Новгородский областной суд подтвердили законность и обоснованность решений Управления.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».