897

Управление Росреестра проводит «Единый день консультаций»

Сегодня, 23 июня 2010 года, Управление Росреестра по Новгородской области проводит «Единый день консультаций».

Консультации по вопросам оформления документов, государственной регистрации, кадастрового учета и технической инвентаризацией объектов недвижимости, а также нотариального оформления завещаний, наследства и различных сделок пройдут в отделах Управления Росреестра по всей территории Новгородской области. В консультировании примут участие специалисты Управления Росреестра по Новгородской области, Новгородского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» и нотариусы Новгородской области.

Как рассказал пресс-секретарь регионального Управления Росреестра Игорь Толстых, за консультированием можно обращаться по телефону в Великом Новгороде: (8162) 943-001. Кроме того, сегодня можно получить консультации специалистов БТИ и нотариусов, придя в отделы регистрации прав по адресам: ул. Октябрьская, 17 и ул. Стратилатовская, 15. 

Как отмечается, «Единый день консультаций» проводится не первый раз. В августе 2009 года в рамках подобного мероприятия за консультациями обратилось свыше 300 человек.