1465

Управляющие компании присоединяются к объявленной "долговой амнистии"

Две управляющие компании - ООО "ЖилФонд" и ООО "Новосел" проинформировали комитет по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода о своем желании присоединиться к акции по долговой амнистии, которую объявил ОАО "ГУК "Великий Новгород".

Амнистия по задолженности за жилищно-коммунальные услуги объявлена с 1 по 30 сентября текущего года. С граждан, которые в это время оплатят свои долги за ЖКУ, пени взиматся не будут.

Акция распространяется на граждан, проживающих в многоквартирных домах, управление которыми осуществляют следующие общества с ограниченной ответственностью: "УК №2" , "УК №2/1", "УК №3", "УК №4", "УК №4/1", "УК №5", "УК №5/1", "УК №7", "УК №10", "УК №11", "УК №12", "УК №12/1", "УК №13", "УК №15", "УК №15/1", "ЭТУ-1", "ЭТУ-2", "ЭТУ-3". А теперь - еще и ООО "ЖилФонд" и ООО "Новосел".

Всю необходимую информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги, об объеме задолженности и размерах пени за просроченные платежи Вы можете уточнить в расчетно-кассовых центрах муниципального предприятия "Информационно-аналитический центр по ЖКХ" по месту жительства.

Приглашаем и другие управляющие компании города присоединиться к объявленной акции и помочь жителям рассчитаться с долгами.