1400

Уроженец Алтайского края стал Новгородским межрайонным природоохранный прокурором

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Новгородским межрайонным природоохранным прокурором Новгородской области назначен старший советник юстиции Семен Разживин.

Как сообщили «Новгороду» в прокуратуре Новгородской области, С.А.Разживин родился в 1966 году в г. Рубцовск Алтайского края. В 1991 году окончил Алтайский государственный университет. В ноябре 1996 года принят на работу в органы прокуратуры Новгородской области на должность следователя прокуратуры Новгородского района.

С июля 1997 по сентябрь 1999 г. занимал должность старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления прокуратуры Новгородской области. С сентября 1999 г. по май 2002 г. работал заместителем начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно – розыскной деятельностью Следственного управления прокуратуры Новгородской области. С мая 2002 г. возглавлял отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления прокуратуры Новгородской области.

15 октября 2007 года назначен на должность старшего помощника прокурора Новгородской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний.

С 10 февраля 2010 года исполнял обязанности Новгородского межрайонного природоохранного прокурора.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».