1114

Успех пловцов СДЮСШОР №1 на международных соревнованиях

С 7 по 8 октября 2012 г. в г.Лейпциг (Германия) проходил XXIII международные соревнования по плаванию "KSW SPRINT CUP".

В соревнованиях приняли участие 35 команд из Германии, Болгарии, Италии, Египта, Марокко, Судана, России (Великий Новгород, Калининград) всего 312 участников.

Великий Новгород представляли 11 спортсменов - учащихся СДЮСШОР №1. Ребята завоевали 21 медаль.

1. Анна Егорова (ЦСП) - заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 200м - вольный стиль, 100м вольный стиль, 50м на спине, 200м на спине;

2. Шибарова Дарья (ЦСП) заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 100м вольный стиль, 200м вольный стиль. ВТОРЫЕ места на дистанциях 400м вольный стиль, 50м вольный стиль, ТРЕТЬЕ место на дистанции 50м вольный стиль;

3. Алёна Королёва (ЦСП) заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 400м комплексное плавание, 200м баттерфляй, ТРЕТЬЕ место на дистанции 100м вольный стиль;

4. Марьяна Смирнова (ЦСП) заняла ПЕРВЫЕ места на дистанциях 100м брасс, 200м брасс, ВТОРОЕ место на дистанции 50м брасс;

5. Георгий Гальченко занял ПЕРВЫЕ места на дистанциях 50м вольный стиль,50м баттерфляй,ВТОРЫЕ места на дистанциях 100м вольный стиль,100м баттерфляй;

6. Першин Владимир занял ПЕРВЫЕ места на дистанциях 50м брасс,100м брасс,ВТОРОЕ место на дистанции 200м брасс

7. Романов Александр занял ВТОРОЕ место на дистанции 100м вольный стиль,50м вольный стиль,ТРЕТЬЕ место на дистанции 100м брасс,200м вольный; стиль

8. Владимир Столбов занял ТРЕТЬЕ место на дистанции 50м баттерфляй,

близки к наградам были: Артур Филимонов- 5место на дистанции 50м вольный стиль, 6 место на дистанции 100м вольный стиль, Полина Рыжова на дистанции 50м на спине 5 место, 6 место на дистанции 200м комплексное плавание. Евгений Гальченко - 6 место на дистанции 100м вольный стиль, 50м вольный стиль, причём Евгений, Анна и Полина выступали младшим возрастом в своих возрастных группах! в эстафетном плавании 4х50м комбинированная эстафета - девушки в составе: Анна Егорова, Алёна Королёва, Марьяна Смирнова, Дарья Шибарова заняли в упорной борьбе проиграв 2 десятых секунды - ВТОРОЕ место! Юноши в этой же эстафете заняли ТРЕТЬЕ место в составе команды: Евгений Гальченко, Владимир Першин, Владимир Столбов!

В командном первенстве наши ребята выступая не полным составом заняли 5 место!!!!