1355

Успехи воспитанников ДЮСШ «Спорт-индустрия»

Прошедшие выходные принесли в копилку ДЮСШ «Спорт-индустрия» новые кубки, места и медали. С 30 октября по 5 ноября 2013 наши спортсмены приняли участие сразу в четырех крупных соревнованиях.

В городе Белгород Катя Буянова защищала честь Новгородской области, на первом в своей жизни всероссийском турнире - XII традиционных Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Кубок Алексея Мишина», в которых заняла 21 строчку рейтинга из 32 участников в своей группе.

В Санкт-Петербурге шестеро воспитанников отделения фигурного катания на коньках участвовали в соревнованиях Осенний кубок «Невский лёд», прошедших в СК «Юбилейный». В номинации «Юный фигурист» среди девочек 2006-2007 года рождения III место заняла Меркушева Арина.

На горнолыжном курорте Игора «Йети 2003-2004» под руководством тренеров Вирясова и Браславского заняли II место в хоккейном турнире «Кубок Владислава Третьяка», обыграв 10 команд из 8 регионов России.

В Пскове «Йети 2004-2005» под руководством Тихонова заняли II место в хоккейном турнире «Осенних каникул». За победу в турнире боролись хоккеисты из Пскова, Великого Новгорода и Тарту (Эстония).