Успейте получить билет на конкурс «Мисс Фитнес Великий Новгород»

В субботу, 25 марта, в 19:00 на Фрегате «Флагман» пройдет конкурс спортивной красоты «Мисс Фитнес Великий Новгород». За титул победительницы будут бороться семь девушек, для каждой из которых спорт и фитнес – важная часть жизни.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Всем конкурсанткам предстоит выполнить четыре выхода: сольный номер-представление, общий танец, выход в купальниках и дефиле в вечерних платьях. Помимо конкурсной программы организаторы подготовили для зрителей красочное шоу с участием коллективов и артистов города.

Все желающие могут бесплатно получить билеты на конкурс в клубе «С-Фитнес», забронировать стол можно по телефону 535-035.

Напомним, что на интернет портале «Новгород.ру» продолжается голосование за участниц конкурса на приз зрительских симпатий. Предлагаем вам выбрать самую очаровательную, эффектную и спортивную красавицу Великого Новгорода!

Спортивный клуб «С-Фитнес» благодарит партнеров за помощь в организации и проведении конкурса: салон «Студия стиля», сеть студий красоты «Beauty Bar», диспетчерская служба «Везет», компания «Стройкапитал», рекламное агентство «CRAFT», салон «Золотой песок». Информационная поддержка конкурса — интернет портал «Новгород.ру».

Для тех, кто хочет быстро привести себя в форму, новгородский спортивный клуб «С-Фитнес» разработал программу «21». Всего за 1720 рублей вас ждет 21 день тренировок с сопровождением персонального инструктора клуба.

Все, кто еще не попробовал эту программу, могут записаться на первое пробное занятие с тренером со скидкой 50%. Только при записи через сайт клуба, стоимость первой тренировки составит всего 250 рублей.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.