2384

Устанавливаются причины возгорания склада: новгородская полиция опрашивает работников «Композита»

Сотрудники новгородской полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан на территории возле строительной базы «Композит» в Великом Новгороде, где сегодня, 29 октября, произошло крупное возгорание.

На место происшествия была незамедлительно направлена группа немедленного реагирования, следственно-оперативная группа, а также экипажи отдела вневедомственной охраны и дорожно-патрульной службы. С целью обеспечения беспрепятственного проезда пожарных машин и автомашин других оперативных служб, сотрудники ДПС перекрыли дорожное движение по улице Псковской и другим, прилегающим к территории базы, улицам.

— Кроме того, чтобы обеспечить безопасность граждан сотрудники полиции перекрыли все возможные подходы к месту пожара и в настоящее время опрашивают работников данной организации с целью установления причин возгорания склада, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Напомним, сообщение о пожаре на территории стройбазы поступило в оперативные службы МЧС около 19:30. Некоторое время назад пожар был локализован. Информации о пострадавших не поступало.