736

Утвержден спортграфик «Манежа» Великого Новгорода

Утвержден спортграфик «Манежа» Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба СК «Манеж». Директор спортивной школы олимпийского резерва «Манеж» Дмитрий Трофимов утвердил календарный план мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе во втором квартале текущего года.

В апреле и мае «Манеж» примет финальные соревнования чемпионата Великого Новгорода по баскетболу и городской молодежной баскетбольной лиги. В это же время в целях подготовки к выступлению на Спартакиаде округа будет организован учебно-тренировочный сбор для сборной области по баскетболу.

В гимнастическом зале запланировано проведение двух крупных мероприятий: первенства Северо-Западного федерального округа среди школ олимпийского резерва по спортивной гимнастике и окружной Спартакиаде.

В июне в зале гимнастики состоится учебно-тренировочный сбор для сильнейших спортсменов округа. 16 мая в «Манеже» пройдет открытый чемпионат города по окинавскому карате. В июне в спорткомплексе пройдет традиционный летний праздник для детских групп, будет организован оздоровительный лагерь и оздоровительные занятия для школьных лагерей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».