2492

УВД: По факту убийства дальнобойщика, пропавшего под Великим Новгородом, возбуждено уголовное дело

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области подтвердила информацию о том, что в акватории реки Ланошенка (Маловишерский район) было обнаружено тело пропавшего дальнобойщика Станислава Бунтина с признаками насильственной смерти.

— По данному факту Маловишерским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 105 УК Российской Федерации «Убийство». Оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию данного преступления, в тесном контакте со следствием, проводят сотрудники отдела МВД России по Маловишерскому району и областного Управления уголовного розыска, — сообщает ведомство.

В этой связи Управление МВД России обращается ко всем жителям и гостям Новгородской области с просьбой: если вам что-либо известно об обстоятельствах, связанных с пропажей и гибелью Станислава Бунтина, сообщить её по телефонам областного управления уголовного розыска в Великом Новгороде: (8162) 980-411, 980-413 или по круглосуточному телефону дежурной части УМВД России по Новгородской области : (8162) 980-381. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, вчера портал «Новгород.ру» сообщал о том, что в Маловишерском районе найдено тело пропавшего дальнобойщика Станислава Бунтина. 20 июля состоялись похороны.