1205

УВД предлагает Новгородскому университету создать студенческую правоохранительную дружину

5 декабря 2007 года в НовГУ имени Ярослава Мудрого состоялась рабочая встреча начальника милиции общественной безопасности областного управления внутренних дел Вячеслава Тимофеева и руководителя отдела по организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних УВД Михаила Ермолаева с президентом Новгородского университета Анатолием Гавриковым и другими руководителями этого учебного заведения.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области. Тема встречи - противодействие молодежному экстремизму, ксенофобии и расизму в студенческой среде и состоялся обмен информацией о работе, проводимой в данном направлении сотрудниками органов внутренних дел и университета.

Представители управления внутренних дел по Новгородской области внесли практическое предложение руководству НовГу о создании на базе университета по примеру других регионов России, студенческого общественного формирования правоохранительной направленности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».