1798

УВД: задержана ОПГ, три года похищавшая водно-моторную технику и имущество с дач новгородцев

Отделом угрозыска ОВД по Новгородскому району задержана организованная преступная группа, которая, по имеющейся информации, в течение последних трех лет совершала хищения личного имущества граждан из частных загородных домов и дач на территории Новгородской, Тверской, Ленинградской и Псковской области, а также похищавшая водно-моторную технику и комплектующие к ней с водоемов Новгородской, Ленинградской, Псковской, Вологодской и Тверской областей.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Сотрудниками новгородской милиции изъято большое количество похищенных вещей, владельцы которых устанавливаются. Фотографии похищенных вещей размещены нас сайте УВД по Новгородской области в разделе «Разыскивается».

При опознании своих вещей сотрудники правопорядка просят потерпевших обращаться в ОВД по Новгородскому району по адресу: 173210, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 146 А. Контактные телефоны: (8162) 640-555, 981-209.