1113

Увеличилась посещаемость официального сайта

Вдвое увеличилась посещаемость официального сайта Администрации Великого Новгорода в конце 2010-начале 2011г по сравнению с началом 2010г. По данным комитета по информатизации Администрации города, в декабре '10- январе '11 посещаемость составила около 215 тыс открытий страницы. Уникальных адресов посетителей сайта зарегистрировано в декабре ‘09 – 10700, в декабре ‘10 – 16600.

Такой рост посещаемости в Администрации связывают, прежде всего, с открытием «горячих линий» на сайте Администрации. Напомним, в декабре работала «горячая линия» по здравоохранению, в январе – по вопросам транспорта. С 1 февраля откроется линия по уборке города от снега. Кстати, сейчас на сайте Администрации завершается обсуждение программы капитального ремонта дорог в Великом Новгороде. До апреля отложено обсуждение вариантов «Талисмана Великого Новгорода».

Напомним, предыдущие всплески активности посещения официального сайта Администрации www.adm.nov.ru были связаны с проведением on-line-интервью Мэра Юрия Бобрышева и интернет-приемной Мэра. Интернет-приемная мэра продолжает работать и сейчас.