1097

Уютный зал, хороший футбол, новгородский «Волхов» — чемпион!

28 сентября 2009 года в Великом Новгороде состоялась игра за первое место, где был разыгран ХVIII кубок России по футзалу. Борьба за кубок шла между нашей родной командой «Волхов» и командой из Твери.

Сидевший поблизости болельщик пророчил счет 2:1 в нашу пользу. Зал гудел, слышалась сильная громкая команда поддержки красных волховцев. И не зря. Во втором тайме игрок под номером 11 забил первый и единственный на тот момент гол, и дело оставалось за малым — защищать свои ворота. Новгородская команда до последнего норовила забить еще голы, однако счет до конца матча уже так и не изменился. Предсказание болельщика не сбылись: великолепная игра закончилась со счетом 1:0.

Нашим футболистам осталось лишь принимать многочисленные поздравления от своих болельщиков, в числе которых был и мер Великого Новгорода Юрий Бобрышев, который торжественно вручил победителям Кубок России по футзалу. Наша команда не только завоевала кубок России, но и получила право участвовать в розыгрыше Кубка УЕФС (европейский союз футзала).

Это уже второй турнир и вторая победа команды «Волхов». Хорошая традиция. Поздравляем футболистов с победой!

Отметим, что ИА «Ваши Новости» выступило информационном партнером соревнований.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.